В Мунайлы ГАЗ-531201 сбил девятилетнего мальчика

898 просмотров
0
Суббота, 10 Янв 2015, 14:45

В Мунайлы девятилетний мальчик получил тяжелые травмы в результате дорожной аварии. Об этом «Ладе» сообщили в дорожно-патрульной службе, передает Казинформ со ссылкой на lada.kz.

Происшествие случилось на автодороге напротив магазина «Батырбек» в поселке Даулет. Там 25-летний водитель автомашины «ГАЗ-531201» сбил малолетнего пешехода, перебегавшего дорогу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, в состоянии травматического шока был доставлен в реанимационное отделение областной больницы.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд