В понедельник погода без осадков сохранится лишь на западе и юго-востоке Казахстана

1125 просмотров
0
Понедельник, 19 Янв 2015, 09:00

Большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием фронтальных разделов, с прохождением которых ожидаются снег, метель, туман, гололед, усиление ветра, лишь на западе и юго-востоке республики погода без осадков, сообщает Казинформ со ссылкой на Казгидромет.

В Костанайской области ожидается метель, туман, ветер 15-20 м/с. В Северо-Казахстанской области местами гололед, ветер 15-20 м/с с метелью. В Павлодарской области усилится ветер до 15-20 м/с с низовой метелью. В Атырауской, Западно-Казахстанской, Карагандинской областях  местами туман. В Южно-Казахстанской области местами ожидается туман, гололед, ночью и утром усиление ветра до 15-20 м/с. В Жамбылской, Мангыстауской областях местами ожидается туман, гололед. В Кызылординской области  местами гололед.  В Акмолинской области ночью и утром ожидается местами туман, днем усиление ветра 15-20 м/с с низовой метелью. В Алматинской области в районе Жаланашколя усиление ветра 17-22, порывы 25 м/с, ночью местами туман. В Восточно-Казахстанской области ночью местами туман, днем в Жарминском районе усиление ветра 15-20 м/с.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай