Прогноз погоды на среду, 18 февраля 2015 г.

1333 просмотров
0
Среда, 18 Фев 2015, 09:00

На большей части Казахстана в среду сохранятся осадки, метель, туман, гололед и усиление ветра, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

В Астане в среду переменная облачность, небольшой снег, низовая метель, ветер северный, северо-западный 5-10, температура воздуха днем -16 -18.

В Алматы будет облачно, туман, гололед, ветер 0-5 м/с, температура воздуха +2 +4.

В Костанайской и Павлодарской областях осадков не ожидается, днем -15 -20 и -25 -30 соответственно.

В Северо-Казахстанской области местами пройдет небольшой снег, ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с, днем с метелью, температура воздуха -14 -19. В Акмолинской области местами будет небольшой снег, местами ожидается метель и усиление ветра 15-20 м/с, синоптики прогнозируют -15 -20.

В Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях местами пройдет снег, местами ожидается туман, ветер 15-20 м/с, с метелью, днем -12 -17 и -4 -9 соответственно.

В Алматинской области будет без осадков, местами ожидается туман и гололед, температура воздуха +2 +7. В Жамбылской и Кызылординской областях осадков не ожидается, местами ветер 15-20 м/с и туман, температура воздуха днем +2 +7 и 0 -5 соответственно. В Южно-Казахстанской области местами пройдут осадки, преимущественно дождь, местами туман и ветер 15-20 м/с, температура воздуха +7 +12.

В Мангистауской области местами ожидаются осадки, преимущественно снег, днем 0 -5, в Атырауской области местами пройдет снег, температура воздуха -6 -11; в регионах местами ожидается туман и гололед. В Западно-Казахстанской области без осадков, местами будет низовая метель, синоптики прогнозируют -12 -17. В Актюбинской области местами ожидается небольшой снег, температура воздуха -12 -17.

В ближайшие сутки на реках юга и юго-востока республики будут наблюдаться колебания уровней воды. 

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Невидимое братство независимой страны
Интервью с Великим Мастером Великой Ложи Казахстана Айдаром Алпысбаевым ко Дню Независимости
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером