Аким СКО поручил активизировать работу по установке систем видеонаблюдения

3489 просмотров
0
Суббота, 28 Фев 2015, 13:46

На селекторном совещании с участием акима Северо-Казахстанской области Ерика Султанова обсуждены меры по установке систем видеонаблюдения в Петропавловске, сообщает пресс-служба ДВД СКО.

«Аким области обозначил перед акимами районов, руководителями областных управлений, полицейскими области ряд задач. В частности, глава региона поручил городскому акимату, управлению строительства активизировать работу по установке систем видеонаблюдения, причем этот пункт предусмотреть при разработке проектно-сметной документации для строительства многоэтажных домов», - указывается в сообщении.

Эти и другие предложения вошли в Межведомственный план мероприятий по противодействию кражам чужого имущества на 2015-2017 года, согласованный акимом области. Полноценная реализация всех пунктов плана позволит оказать позитивное воздействие на оздоровление оперативной обстановки.

3 2

 

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай