Убийца пытался выдать смерть жертвы за естественную при помощи тонального крема

1123 просмотров
0
Вторник, 10 Мар 2015, 09:48

На девять с половиной лет осужден в Семее молодой мужчина, который в пьяной ссоре убил свою гостью, а чтобы выдать смерть за естественную, замазал лицо жертвы тональным кремом, передает Казинформ со ссылкой на YK-news.kz.

Молодая соседка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашла в гости к мужчине, проживавшему в частном секторе. По версии обвиняемого, девушка стала буянить. Парень, который также находился в нетрезвом состоянии, якобы указывал ей на дверь, но девушка категорически отказывалась уходить. И тогда мужчина несколько раз сильно ударил девушку по лицу кулаком, а затем задушил. Пытаясь сымитировать естественную смерть соседки, он смыл кровь с ее лица и замазал синяки и ссадины тональным кремом. После этого парень вынес труп на улицу, пристроил тело возле ограды и ушел домой.

Специализированным межрайонным судом по уголовным делам ВКО парень признан виновным в совершении умышленного убийства. Наказание - девять с половиной лет колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай