Карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка» обыграл ангарский «Ермак» - 3:2

1021 просмотров
0
Суббота, 21 Мар 2015, 13:30

Карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка» выиграл в пятом матче четвертьфинальной серии плэй-офф Высшей Хоккейной Лиги в пятницу у ангарского «Ермака» дома со счетом 2:1, счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу казахстанского клуба, сообщает ИА Новости-Казахстан.

Счет в матче открыл карагандинец Шастин под занавес второго периода, за секунду до финальной сирены Гавриленко его сравнял и перевел игру в овертайм, в котором Шастин оформил дубль и принес победу «Сарыарке».

Ранее «Ермак» выиграл вторую и третью игру серии, за «Сарыаркой» остались первый и четвертый матчи четвертьфинала. Шестой матч серии состоится в Ангарске, 22 марта. «Сарыарка» в первой серии 1/8 финала Кубка Братины (плэй-офф КХЛ) обыграла челябинский «Челмет» в шести матчах. «Ермак» в первой стадии игр на выживание был сильнее ХК «Липецк» из одноименного города в пяти матчах. В регулярном первенстве карагандинцы заняли первое место, «Ермак» в регулярке был 12-м.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента