Еще 101 международный наблюдатель аккредитован ЦИК Казахстана

1106 просмотров
0
Пятница, 03 Апр 2015, 17:24

Центральная избирательная комиссия РК аккредитовала еще 101 наблюдателя от иностранных государств и международных организаций на внеочередные выборы президента РК, сообщает Казинформ.

Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании ЦИК.

Из них: 74 - от Миссии наблюдателей от СНГ, 1 - от Миссии наблюдателей от ШОС, 7 - от Совета сотрудничества тюркоязычных государств, а также четыре наблюдателя - от Соединенных Штатов Америки, по трое - от Королевства Испании и Республики Молдова, по двое - от Малайзии, Республики Польша и Итальянской Республики, по одному - от Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Французской Республики и Королевства Бельгия. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай