Представители 33 стран приняли участие в заседании Генеральной ассамблеи Азиатской конфедерации бокса в Алматы

1912 просмотров
0
Понедельник, 13 Апр 2015, 09:48

В г. Алматы вчера состоялось заседание Генеральной ассамблеи Азиатской конфедерации бокса (ASBC), сообщает Казинформ.

В работе этого важного мероприятия приняли участие более семидесяти представителей из 33 стран Азии: вице-президенты и члены исполнительного комитета конфедерации, президенты и генеральные секретари национальных федераций.

Об этом сообщается в пресс-релизе конфедерации.

В ходе работы спортивного форума были подведены итоги деятельности за прошедшие четыре года. Также участники ассамблеи обсудили перспективы развития на ближайшие годы, рассмотрели и одобрили проект измененного Устава организации.

Одним из важнейших вопросов повестки дня стало избрание руководящего состава Азиатской конфедерации бокса. Новыми вице-президентами избраны Рапиль Жошыбаев (Казахстан), Юнсук Чанг (Южная Корея), Чунхаваджра Пичай (Тайланд), Орзубек Назаров (Кыргызстан), Юсуф Али аль Казим (Катар). Казначеем конфедерации стал Абдуахад Тоджибаев (Таджикистан).

Вместе с тем на ассамблее был презентован новый логотип ASBC, утверждены бюджет организации и календарь спортивных соревнований азиатского региона на 2015 год.

В рамках проведения ассамблеи гости посетили Всемирную академию бокса АИБА, которая находится в Талгарском районе Алматинской области.

Как отметил вице-президент АИБА, президент Азиатской конфедерации бокса Серик Конакбаев: «Это первый в мире спортивно-тренировочный комплекс такого уровня, призванный стать центром развития мирового бокса. И очень почетно, что первый такой уникальный объект построен у нас, в Казахстане». 

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Невидимое братство независимой страны
Интервью с Великим Мастером Великой Ложи Казахстана Айдаром Алпысбаевым ко Дню Независимости
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером