Первым замом главного военного прокурора Казахстана стал Бирлик Ташимов

1530 просмотров
0
Понедельник, 13 Апр 2015, 13:00

Первым заместителем главного военного прокурора Казахстана назначен Бирлик Ташимов, сообщает ИА Новости-Казахстан  со ссылкой на пресс-службу главной военной прокуратуры.

«Приказом генерального прокурора РК Бирлик Ташимов освобожден от занимаемой должности заместителя прокурора Северо-Казахстанской области и назначен первым заместителем главного военного прокурора», - говорится в сообщении.

По информации ведомства, ранее занимавший данную должность Кусаин Игембаев назначен начальником Департамента по надзору за законностью досудебной стадии уголовного процесса Генеральной прокуратуры Казахстана.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай