Двухлетний малыш утонул в выгребной яме бани

1003 просмотров
0
Вторник, 21 Апр 2015, 11:00

Двухлетний мальчик утонул в выгребной яме в Восточно-Казахстанской области, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на областной департамент по мобилизационной подготовке.

По информации ведомства, трагедия произошла в селе Таскескен Урджарского района. Поздно вечером безработный 37-летний мужчина отправился искать своего сынишку 2013 года рождения, который играл во дворе и по неизвестной причине находился без присмотра. Ребенка нигде не было видно и слышно, в темноте мужчина не сразу отыскал его.

«Тело мальчика было обнаружено отцом в выгребной яме бани, где он утонул по неосторожности», - сообщили в департаменте мобподготовки.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай