27 апреля ЦИК огласит предварительные результаты выборов

1236 просмотров
0
Суббота, 25 Апр 2015, 14:23

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РК 27 апреля озвучит предварительные итоги голосования на внеочередных президентских выборах, сообщила член ЦИК Ляззат Сулеймен.

«После окончания голосования участковые избирательные комиссии в течение 12 часов обязаны провести подсчет голосов. После этого они будут доставлены в территориальные избирательные комиссии и на каждом уровне избирательной комиссии будут составлены соответствующие протоколы по предварительным итогам голосования. Как будут доставлены эти документы в центризбирком, мы сразу же подведем предварительные итоги», - сказала Л. Сулеймен на брифинге в субботу.

«В течение 7 дней мы должны подвести окончательные итоги выборов», - добавила она.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай