Акимом Акмолинской области остался Сергей Кулагин

1024 просмотров
0
Понедельник, 04 Мая 2015, 15:24

Депутаты Акмолинского областного маслихата единогласно поддержали кандидатуру Сергея Кулагина на пост акима Акмолинской области, предложенную главой государства, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу областного акимата. 

«Во внеочередной сессии маслихата принял участие государственный инспектор администрации президента РК К. Байымбетов. В ходе сессии народные избранники единогласно поддержали предложение главы государства о назначении на должность акима Акмолинской области Сергей Кулагина»,- говорится в сообщении.

«Как пристоличный регион, мы и в дальнейшем будем вместе с вами реализовывать все поставленные задачи Елбасы на благо народа и развития нашего региона», - цитирует пресс-служба обращение Кулагина к депутатам.

Сергей Витальевич Кулагин родился 8 сентября 1952 года в городе Атбасар Акмолинской области. Пост акима Акмолинской области занимает с 27 мая 2014 года.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд