В Карагандинской области по подозрению в жестоком убийстве задержан 20-летний сельчанин

1295 просмотров
0
Понедельник, 11 Мая 2015, 13:04

В Карагандинской области 20-летний сельчанин задержан по подозрению в убийстве женщины с расчленением тела, сообщила пресс-служба ДВД региона.

«Сотрудниками криминальной полиции области в ходе проведения оперативных мероприятий задержан 20-летний житель Осакаровского района за совершение особо тяжкого преступления», - говорится в сообщении.

По информации полиции, в Караганде 9 мая в одной из теплотрасс был обнаружен расчлененный труп 26-летней жительницы города, которая находилась с 6 мая в розыске как пропавшая без вести.

Отмечается, что задержанный дал признательные показания. «По его словам, совершил убийство в ходе ссоры. Затем с целью сокрытия преступления расчленил тело и спрятал», - указано в сообщении.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 99 УК РК, проводится досудебное  расследование.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд