18-летнего парня насмерть сбили на обочине в Талгаре

1472 просмотров
0
Ратель
Вторник, 26 Окт 2021, 17:00

Виновник аварии скрылся с места ДТП

В Талгаре полиция изучает видео смертельного наезда на 18-летнего парня, чтобы установить скрывшегося с места происшествия виновника аварии, сообщает Sputnik Казахстан.

Видео ДТП разместили в соцсетях. Автор поста поясняет, что пешехода сбили в ночное время по улице Менделеева и рядом со скрывшимся водителем могли находиться еще два пассажира.

"Все трое мужчины, предположительно, азиатской внешности. Разбитое лобовое стекло выбили и бросили во дворе многоквартирных домов", - указано под видеопостом.

Полицейские подтвердили факт ДТП и сообщили, что проводят необходимые мероприятия по установлению и задержанию водителя скрывшейся автомашины.

"На месте происшествия погиб 18-летний парень. Сейчас исследуются все обстоятельства ДТП, а также организованы оперативно-розыскные мероприятия для установления личности водителя и автомобиля", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Факт наезда на пешехода зарегистрирован в полиции Талгарского района по части 3 статьи 345 и статье 347 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и оставление места ДТП).

Фото: © РИА Новости.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента