В больнице умер третий отравившийся сероводородом сотрудник ГКП «Бурабай су арнасы»

1149 просмотров
0
Среда, 03 Июн 2015, 11:00

В Бурабайской районной больнице скончался третий отравившийся сероводородом сотрудник ГКП на ПХВ «Бурабай су арнасы», передает корреспондент КазТАГ.

«Скончался третий сотрудник предприятия «Бурабай су арнасы». Это главный технолог С. Садыков 59-ти лет», - сказали в больнице во вторник.

Как сообщалось ранее, четверо работников очистных сооружений ГКП на ПХВ «Бурабай су арнасы» при проведении ремонтных работ отравились сероводородом. В результате один работник погиб на месте, второй скончался в больнице. Состояние еще двоих оценивалось как средней тяжести.

По факту отравления работников предприятия возбуждено уголовное дело по ст.156 ч.3 («Нарушение охраны труда») УК РК.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд