Экс-глава талдыкорганского футбольного клуба "Жетысу", подал жалобу в ФИФА

924 просмотров
0
Четверг, 25 Июн 2015, 11:00

Российский специалист Омари Тетрадзе, возглавлявший талдыкорганский футбольный клуб "Жетысу", подал жалобу в Международную футбольную ассоциацию (ФИФА) на бывших работодателей из Казахстана, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на портал Sport.kz.

"Тетрадзе, а также его помощники — Сергей Трубицин, Анатолий Вялых и Александр Зайцев подали жалобу в ФИФА, в связи с невыплатами премиальных вознаграждений за 2013-2014 годы", — пишет издание.

"На данный момент соответствующие документы отправлены в главный футбольный орган. Само же принятие решения может затянуться на три—четыре месяца", — говорится в статье.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай