2000 японских туркомпаний планируют привлечь своих клиентов на ЭКСПО-2017

552 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 12 Ноя 2016, 14:00

Cоглашение о сотрудничестве между АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» и одним из ведущих туроператоров Японии, компанией All Co. Ltd., подписано в Токио. Об этом сообщает Казинформ  со ссылкой на пресс-службу АО НК "Астана ЭКСПО-2017".

В мероприятии приняли участие председатель правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов и президент All Co. Ltd. Казухиса Каваками. На встрече Каваками рассказал, что посещение Казахстана является одним из приоритетных туристических направлений для его компании, и теперь в рамках подписанного договора All Co. Ltd готова организовать продвижение выставки ЭКСПО-2017 в г.Астана по всей территории Японии.

«All Co. Ltd планирует продавать туры в Астану и Боровое с посещением ЭКСПО-2017. Уже сейчас по всей стране мы распространяем буклеты и другие рекламные материалы о выставке. Информация постоянно обновляется на наших интернет-сайтах», - сказал Казухиса Каваками.

Со своей стороны, Ахметжан Есимов заявил, что нацкомпания окажет All Co. Ltd всю необходимую консультационно-методологическую помощь в продвижении выставки. «Общее количество планируемых посещений составит около 5 млн человек. Японцы - одна из самых путешествующих наций, и мы надеемся, что процент гостей из вашей страны будет так же высоким», - отметил глава нацкомпании. В свою очередь, президент All Co. Ltd. заверил, что его компания начинает сотрудничество со всеми 2000 японскими туристскими компаниями для привлечения туристов из своей страны в Казахстан. «ЭКСПО-2017 со своей актуальной тематикой и уникальным контентом - очень важное мероприятие для всего мира. Поэтому наша компания совместно с конкурентами договорилась сообща привлекать японских туристов на выставку, и я уверен, что ЭКСПО-2017 посетят десятки тысяч жителей нашей страны», - сказал К. Каваками.

 

 

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
После землетрясения в Алматы: почему нельзя покупать и продавать недвижимость на эмоциях
Как страх меняет спрос на квартиры и дома, влияет на цену сделки и может стоить собственнику или покупателю миллионов тенге
Когда «нет» перестают слышать
Адвокат Асқат Сулубек о границе между заботой и насилием, отношениями и контролем, вниманием и преследованием
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Дружба, ставшая искусством: Мари‑Пьер Лере выступит в Алматы в память о Денисе Тене
Сбой «Яндекса» в Казахстане – вопрос может выйти на уровень Совета безопасности
В распоряжении Ratel.kz оказался документ о национальной безопасности Казахстана, предположительно адресованный Роману Скляру
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
ООН как зеркало раскола: почему главные договорённости всё чаще ищут за пределами Нью-Йорка
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай