В ДТП на трассе Шымкент-Ташкент погибли 4 человека

1651 просмотров
0
Вторник, 21 Июл 2015, 14:00

На трассе Шымкент-Ташкент в аварии погибли 4 человека, двухлетний ребенок госпитализирован, сообщил официальный представитель спасательного отряда ДЧС Южно-Казахстанской области Павел Вишенин, передает КазТАГ.

«На трассе Шымкент-Ташкент в аварии погибли 4 человека. На 11-м километре столкнулись грузовик и автомобиль BMW, в салоне которого находились 5 человек. От удара на месте погибли 4 человека - две женщины и двое мужчин», - сказал Павел Вишенин.

Также госпитализирован двухлетний ребенок.

При этом сообщается, что для извлечения тел мужчин потребовалась помощь гидравлического инструмента. По данному факту проводится расследование. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд