В Павлодаре девушка упала из окна третьего этажа

1215 просмотров
0
Пятница, 24 Июл 2015, 18:00

Двадцатилетняя девушка выпала из окна третьего этажа многоэтажки и отказалась от госпитализации в Павлодаре, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.

По информации ведомства, около четырех часов утра 23 июля в Павлодаре по улице Елгина, 47, девушка, сидя на подоконнике раскрытого окна своего дома и разговаривая по телефону, случайно вывалилась и упала на козырек первого этажа. Приехавшие по вызову жильцов спасатели помогли врачам "скорой помощи" спустить пострадавшую вниз. Ее доставили в больницу, где врачи диагностировали у нее ушибы позвоночника, пояснично-крестцового отдела позвоночника, травму живота и закрытую черепно-мозговую травму.

"Тем не менее, от госпитализации девушка отказалась и после оказания первой медицинской помощи была отправлена домой", — сказали в пресс-службе ведомства.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай