Под Астаной столкнулись грузовик и автобус, один человек погиб

589 просмотров
0
Понедельник, 09 Ноя 2015, 11:15

В результате ДТП с участием грузового автомобиля и автобуса под Астаной один человек погиб, семеро пострадали, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

«8 ноября 2015 года около 16.00 24-летний водитель, житель Карагандинской области, управляя автомашиной марки Shacman, выезжая с пос. Кызылсуат на главную южную объездную трассу, допустил столкновение с автобусом марки «Паз 32053» под управлением водителя А., который следовал со стороны аэропорта в сторону Карагандинской трассы», - говорится в сообщении в понедельник.

В результате аварии 33-летний пассажир автобуса от полученных телесных повреждении скончался в приемном покое больницы. Водитель автомашины Shacman был доставлен в железнодорожную больницу Астаны и госпитализирован. Также 6 пассажиров автобуса с различными ушибами и телесными повреждениями были доставлены в медучреждения, после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по ст. 345 («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека») УК РК. Назначены необходимые экспертизы. 

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Бигельды Габдуллин: «Мы все в одной лодке»
Президент ПЕН-клуба о деградации общества и страхе власти перед правдой
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Теперь Минфин знает, кто чем торгует и сколько зарабатывает
Казахстан завершает цифровизацию госфинансов
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента