В обменниках Астаны и Алматы доллар продают за 313 тенге

620 просмотров
0
Понедельник, 09 Ноя 2015, 12:45

В обменных пунктах Астаны и Алматы в понедельник максимальный курс продажи доллара – 313 тенге, покупки – 311 тенге за $1.

Такие данные опубликованы на сайтах kurs.kz и valuta.kz, передает КазТАГ.

В АО «Казкоммерцбанк» продажа доллара осуществляется по 310,5 тенге, покупка - по 308,5 тенге, в АО «Народный банк Казахстана» – 312 и 310 тенге, в ДБ АО «Сбербанк» - 315,5 и 313,5 тенге соответственно.

Напомним: в пятницу в обменных пунктах Астаны максимальный курс продажи доллара США составлял 309 тенге, покупки – 307 тенге за $1, в Алматы - 310 и 308 тенге соответственно.

Средневзвешенный курс тенге к доллару США по итогам состоявшихся в понедельник торгов на Казахстанской фондовой бирже (KASE) составил Т312,65/$1. Относительно утренних торгов в пятницу доллар вырос на 5,12 тенге. Объем торгов составил $64,55 млн при 109 заключенных сделках.

Установленный Национальным банком РК курс доллара на 9 ноября составляет 307,53 тенге за $1.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Черном о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд