С 1 января по 24 февраля 2016 г. в Казахстане задержано 63 гражданина СНГ

875 просмотров
0
Среда, 02 Мар 2016, 16:30

В Министерстве внутренних дел РК рассказали, граждане каких стран чаще всего совершают преступления в Казахстане, передает Казинформ.

Отвечая на запрос корреспондента Казинформа, в ведомстве отметили, что  с 1 января по 24 февраля текущего года в Казахстане задержано 63 гражданина СНГ по ст.128 УПК.

«Из них: 20 граждан Республики Узбекистана, 19 граждан  Российской Федерации, 16 из Кыргызской Республики, по 2 из Республики Таджикистан, Азербайджанской Республики  и Украины», - уточнили в ведомстве.

Кроме того, в числе задержанных иностранцев  - один гражданин КНР и один гражданин Монгольской Республики.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд