Мобильный агитпункт партии «Бірлік» провел работу в столичном ТРЦ

731 просмотров
0
Вторник, 08 Мар 2016, 13:10

В Астане провел свою работу мобильный агитационный пункт политической партии «Бірлік». Ознакомиться с предвыборной программой партии имели возможность посетители торгово-развлекательного центра «Астана Mall», сообщает "Казинформ".

В акции приняли участие кандидаты в депутаты Мажилиса Парламента РК Байкадамов Болат, Раев Мурат, Куанышбаева Роза, Куанышев Толеген, Сыздыков Аскар, а также представители молодежного крыла партии.

С самого утра в фойе торгового центра были установлены баннеры с логотипом партии «Бірлік».  Молодые активисты, одетые в футболки и кепки с изображением символики партии, успевали не только раздавать агитационную атрибутику и листовки избирателям, но и поздравлять всех женщин с наступающим праздником - 8 Марта.

В ходе мероприятия член партии "Бiрлiк" Арыстанбеков Исламбек отметил, что именно такие акции делают партию ближе к народу. 

«Наша агитация проходит успешно, так как кандидаты в депутаты, имеют возможность лично побеседовать с избирателями, ответить на все вопросы и выслушать предложения, а также поздравить всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем!», - резюмировал партиец.

Подобные агитационные пункты работали по всей стране. Члены партии "Бiрлiк" побеседовали с тысячами избирателей. Активисты утверждают, что казахстанцам пришелся по душе лозунг партии «Чистые помыслы! Чистые дела! Чистая среда!». Не меньше было и заинтересовавшихся предвыборной программой, включившей в себя вопросы образования, культуры, экологии и экономики. В целом, программный документ охватывает все слои населения и ориентирован на консолидацию казахстанского общества.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд