Прошлой ночью в Алматы сгорели три автомобиля

824 просмотров
0
Вторник, 15 Мар 2016, 14:00

Пожарные расчеты трижды выезжали по вызовам о горящих легковых автомашинах в ночь на вторник в Алматы, сообщила журналистам официальный представитель ДЧС города Сандугаш Баймухамбетова, передает ИА Новости-Казахстан.

По ее информации, в полвторого ночи поступило сообщение о горении автомашины Mazda в районе пересечения проспекта Аль Фараби и улицы Шашкина. Площадь возгорания составила пять квадратных метров, пожар был ликвидирован в 01.47 силами 12 человек личного состава и двух единиц техники.

В 03.15 на пульт 101 сообщили о том, что на улице Джандосова около дома 29 "А" загорелась автомашина Toyota. Прибывшие на место пожарные установили, что горел моторный отсек и частично салон на площади два квадратных метра. Возгорание ликвидировано в 03.29.

Третий случай возгорания произошел в микрорайоне Шанырак-2 в 04.48. По информации ДЧС, горела автомашина Samsung на площади четыре квадратных метра, пожар ликвидирован в 05.06.

Баймухамбетова сообщила, что во всех трех случаях никто не пострадал, причины пожаров устанавливаются. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд