Получивший травмы в ДТП замначальника ДЧС Западного Казахстана скончался в больнице

795 просмотров
0
Пятница, 18 Мар 2016, 09:20

Пострадавший в ДТП заместитель начальника ДЧС Западно-Казахстанской области Жаркын Фазылов скончался в больнице, сообщает КазТАГ со ссылкой на газету«Уральская неделя».

Как отмечается в статье, более четырех месяцев врачи боролись за жизнь Ж.Фазылова.

Напомним, 18 ноября 2015 года в Акжаикском районе на 90 км трассы Уральск-Атырау 43-летний водитель автомашины «УАЗ-39035330», не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Газель-33021» под управлением 36-летнего водителя, который скончался на месте ДТП.

Между тем замначальника управления гражданской обороны ДЧС региона Максим Хайрекенов сообщил, что в автомобиле «УАЗ» находились 4 сотрудника департамента.

По его словам, сотрудники ехали в служебную командировку, в машине находились четверо сотрудников, в том числе заместитель департамента по ЧС Жаркын Фазылов и начальник управления гражданской обороны Замир Бердашев.

 
- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд