Прогноз погоды по Казахстану на воскресенье, 20 марта 2016 г.

762 просмотров
0
Воскресенье, 20 Мар 2016, 09:00

На большей части Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов, местами в воскресенье ожидаются осадки, туман, гололед, усиление ветра, в северной части с низовой метелью, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на сайт Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Согласно информации, лишь на  юге и востоке погода без осадков.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской областях ожидается усиление ветра 15-20, местами порывы 23-28 м/с, местами — гололед, низовая метель. В Карагандинской области  местами – туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанской области днем  местами усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами туман.

В Алматинской области — местами туман, днем  в районе Жаланашколя усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской, Кызылординской  областях местами ожидается туман, днем усиление ветра 15-20 м/с. В Костанайской, Актюбинской областях местами – туман, гололед, низовая метель, ветер 15-20,  порывы 25 м/с.

В Атырауской области местами ожидается  гололед. В  Павлодарской области местами туман, усиление ветра 15-20 м/с. В Западно-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Мангыстауской областях местами – туман.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд