Девять олимпийских лицензий намерены завоевать казахстанские боксеры на турнире в Китае

798 просмотров
0
Среда, 23 Мар 2016, 15:10

Шесть членов мужской сборной Казахстана по боксу, а также трое из женской сборной команды отправились в Китай, где пройдет Азиатский квалификационный турнир, передает Казинформ.

Как сообщает Казахстанская федерация бокса, спортсмены сборной постараются завоевать девять лицензий для участия в Олимпийский играх в Рио-де-Жанейро.

В Китай казахстанцы отправились вчера вечером из Алматы. Женскую сборную представляют Назым Кызайбай (51 кг), Назым Ищанова (60 кг) и Дарига Шакимова (75 кг). В составе мужской сборной на турнире выступят такие боксеры, как Олжас Саттыбаев (52 кг), Кайрат Ералиев (56 кг), Абылайхан Жусупов (64 кг), Жанибек Алимханулы (75 кг), Адильбек Ниязымбетов (81 кг) и Иван Дычко (свыше 91 кг).

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд