В Мангистау полицейские задержали вора на месте преступления

710 просмотров
0
Среда, 23 Мар 2016, 20:20

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в попытке кражи в общежитии вахтового городка в Мангистауской области, сообщает lada.kz со ссылкой на информацию правоохранительных органов области.

Инцидент произошел перед праздниками в компании «Актау Девелопмент Компани». По словам полицейских, неизвестный забрался в общежитие вахтового городка компании с целью хищения чужого имущества. Шум услышали охранники и вызвали полицию.

Полицейские задержали злоумышленника на месте преступления. Им оказался 20-летний житель села Аташ. Установлено, что он пробрался в общежитие, разбив стекло в окне.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд