На внеочередных выборах казахстанцы проголосовали за единство, стабильность и созидание

787 просмотров
0
Суббота, 26 Мар 2016, 16:20

Большинство наших соотечественников проголосовали за единство, стабильность, созидание на внеочередных выборах депутатов Мажилиса парламента РК и маслихатов. Об этом в интервью корреспонденту МИА Казинформ заявила ректор Казахского государственного женского педагогического университета Динар Нукетаева.

«Народ Казахстана принял участие в важнейшем событии для своего будущего, развития и процветания. Большинство наших соотечественников проголосовали за единство, стабильность, созидание», - отметила Д. Нукетаева.

Партия «Нур Отан», по ее словам, в очередной раз доказала, что она является общенародной политической мощью.

«Это победа всех казахстанцев, которые в одной команде с председателем партии - Лидером Нации Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым!», - добавила Д. Нукетаева.

Вместе с тем ректор отметила, что на прошедших выборах была заметна активность молодежи. «В самом начале студенты и сплоченный коллектив Казахского государственного женского педагогического университета единогласно поддержали проведение внеочередных выборов депутатов Мажилиса парламента РК и региональных маслихатов. Ведь именно через такие решающие моменты вносится лепта в их светлое будущее», - заключила Д.Нукетаева.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд