25 декабря в Астане состоится забег в честь 25-летия Независимости РК

485 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 22 Дек 2016, 13:10

25 декабря на территории Триатлон Парка в Астане состоится забег в честь 25-летия Независимости Республики Казахстан и в поддержку здорового образа жизни, сообщает Казинформ.    

Дистанция составит 2500 метров, для профессионалов - от 5000 до 10000 метров. В забеге примут участие действующие марафонцы и легкоатлеты Казахстана, а также все желающие.

Организаторы мероприятия: Республиканское Объединение юридических лиц «Союз строителей Казахстана»  и общественное объединение Астанинский клуб марафонцев «Астана Желаяғы», при поддержке акимата Астаны. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Скандал или процедура: как выбрали нового председателя Гражданского альянса Алматы
Нуржан Жакупов сменил Каиржана Абдухалыкова
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд