В Ордабасинском районе ЮКО ведутся поиски пропавшего человека

584 просмотров
0
Воскресенье, 24 Апр 2016, 19:20

В Ордабасинском районе Южно-Казахстанской области ведутся поиски пропавшего человека, передает Казинформ.

«На пульт управления оперативного дежурного Департамента по ЧС Южно-Казахстанской области в 12.30 ч. 23 апреля 2016 года поступило сообщение о том, что 22 апреля примерно в 07.00  вышел из дома и не вернулся житель села Боген Ордабасинского  района 1986 г.р., инвалид 1 группы. Организована поисковая группа. В селе Боген Ордабасинского района на Туркестанском магистральном канале совместными силами оперативно-спасательного отряда ДЧС ЮКО, пожарных частей №8 и 18, пожарного поста «Бадам» Ордабасинского района, районного отдела внутренних дел, а также родственниками и местным населением проводятся поисковые работы», - рассказал официальный представитель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК Руслан Иманкулов.

Поисковой группой, в том числе водолазами оперативно-спасательного отряда Департамента по ЧС ЮКО обследовано 35 км Туркестанского магистрального канала, квадрокоптером обследовано 3 км в двух направлениях.

По словам Р.Иманкулова, всего на поисковые работы привлечено 73 человека, 3 единицы техники, 1 моторная и 1 надувная лодка, 1 квадрокоптер.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента