Жители Восточного Казахстана часто видят НЛО - СМИ

799 просмотров
0
Понедельник, 02 Мая 2016, 17:00

Уфологи считают, что на дне Сибинских озер в Восточном Казахстане находится база НЛО, сообщает региональное издание yk.kz. Лидер российского движения «Космопоиск» Вадим Чернобров уверен, что дно водоемов является идеальным местом для инопланетной базы, поскольку здесь ее не засечет никакой радар.

Казахстанский уфолог Адиль Корзабаев создал карту наблюдения за «летающими тарелками». Он уверен, что Сибинские озера скрывают «посольство» некой инопланетной расы.

«Эти озера достаточно большие и глубокие, чтобы надежно скрыть базу НЛО, – считает Адиль Корзабаев. – Кроме того, Алтай является географическим центром Евразии – самого большого и густонаселенного континента. Так что Сибинские озера – это самая выгодная дислокация пришельцев для наблюдения за нами».

Есть и другие доказательства этой теории. Аквалангисты из Усть-Каменогорска обнаружили на дне Сибинских озер... морские кораллы. Складывается впечатление, что пришельцы генетически адаптировали их к пресноводному озеру.

К слову, в Восточном Казахстане частенько видят НЛО. Так, в прошлом году жительница поселка Бухтарма наблюдала в небе целую эскадрилью «летающих тарелок». А один из туристов рассказал, что видел НЛО, из которого бил мощный луч света. Он скользил по лесу возле Сибинских озер, словно производил воздушную разведку.

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В Казахстане снижаются инфляционные ожидания, а тенге укрепляется
Эксперты прогнозируют паузу в изменении базовой ставки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента