Аким Алматы встретился с популярными тиктокерами-миллионниками

1260 просмотров
0
Ратель
Среда, 25 Авг 2021, 12:00

Бакытжан Сагинтаев призвал их и продвигать бренд южной столицы

Аким с публикации Instagram сообщил, что он и ведущие алматинские тиктокеры и продюсеры обсудили вопросы поддержки и развития модного молодежного направления.

"В рамках стратегии развития креативных индустрий будем создавать условия для самореализации талантливой молодежи". 

"Успех алматинских тиктокеров феноменален, наши хаусы занимают 2-3-и места среди 10 тысяч таких во всем мире. Состоявшиеся тиктокеры и продюсеры популярных TikTok-хаусов готовы делиться опытом и помогать в раскрутке, а также монетизации творчества новичков", - отметил САГИНТАЕВ.

Он пообещал оказать любую поддержку для создания комфортных условий или предоставления крутых локаций для видео. 

Фото: ако майнкрафт/you tube.

     

      - зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
      - В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.