Баландин, Бублик и Голубев проигрывают на токийской Олимпиаде

1490 просмотров
0
Ратель
Суббота, 24 Июл 2021, 20:00

В плавании и большом теннисе наших спортсменов постигли неудачи

Дмитрий БАЛАНДИН, казаханский пловец, принял участие в предварительном заплыве на 100 метров брассом.

В этой дисциплине Баландин показал лишь шестой результат, он преодолел дистанцию за 59,75 секунды. Первым стал американец Майкл ЭНДРЮ (58,62). Результата Баландина оказалось недостаточно для выхода в полуфинал.

В первом матче парного турнира на Олимпийских играх-2020 соперниками наших теннисистов БУБЛИКА и ГОЛУБЕВА на старте состязания стал французский дуэт Жереми ШАРДИ/Гаэль МОНФИС.

Несмотя на победу в первом сете со счетом 7:6, во второй партии все решил тай-брейк — 7:6 в пользу французов, а решающий, третий сет завершился победой Шарди и Монфиса со счетом 10:7.

Напомним, что Бублик ранее сегодня выбыл из одиночного разряда, проиграв со счетом 4:6, 6:7 россиянину Даниилу МЕДВЕДЕВУ.

Фото: AFP 2021 / MARTIN BUREAU.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.