Батыр Джукембаев нокаутом победил соперника на вечере бокса в Монреале

3827 просмотров
0
Ратель
Суббота, 18 Дек 2021, 15:00

Он одержал 19-ю победу на профи-ринге

Казахстанский боксер Батыр ДЖУКЕМБАЕВ (18-1, 14 КО) вернулся на ринг спустя полгода после первого поражения в профессиональной карьере, сообщает Sports.kz.

Он выступил на вечере бокса в Монреале (Канада), где встретился с мексиканцем Хуаном Хосе Мартинесом АЛЬВАРЕСОМ (28-10, 20 КО). Этот бой в первом полусреднем весе был рассчитан на шесть раундов и закончился победой Джукембаева нокаутом за минуту, при этом до этого его соперник побывал в нокдауне.

Таким образом, Батыр Джукембаев одержал 19-ю победу на профи-ринге и закрыл поражение от пуэрториканского боксера Сабриэля МАТИАСА (17-1, 17 КО) в мае - тогда казахстанец отказался продолжать бой после восьмого раунда. Что касается Хуана Хосе Мартинеса, то он потерпел 11-е поражение в карьере. 

Фото: ©Eye Of The Tiger Managment.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд