ЧС МВД РК: за сутки в водоемах Казахстана утонули 4 человека

579 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Воскресенье, 26 Июн 2016, 16:20

4 человека утонули в водоемах Казахстана за сутки, сообщил официальный представитель Комитета по ЧС МВД РК Руслан Иманкулов, передает Казинформ.

Так, 25 июня в 19:30 в с. Баянауыл Павлодарской области в оз. Сабындыкол, на неохраняемой спасателями акватории во время купания утонул мужчина 1968 г.р. В 19:40 тело мужчины извлекли из воды очевидцами.

В Атырау 25 июня в 19-56 на реке Урал, на неохраняемой спасателями акватории во время ловли рыбы утонул мужчина 1970 г.р. В 21:10 тело мужчины обнаружено и извлечено силами Западного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда КЧС МВД РК.

25 июня в 21:40 в селе Шынкожа Аягозского района Восточно-Казахстанской области на реке Таловка, на неохраняемой спасателями акватории, оставшись без присмотра родителей, во время игры по неосторожности упал в воду и утонул ребенок 2014 г.р. В 19:45 тело ребенка извлечено из воды очевидцами.

Как сообщалось, 25 июня в 11:20 в районе дачного общества «Огонек» села Новопавловка вблизи г.Петропавловска, во время купания на реке Есиль, на неохраняемой спасателями акватории, утонула девочка 2007 года рождения.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай