Дмитрий Медведев поздравил Карима Масимова с 51-летием

515 просмотров
0
ИА Новости-Казахстан
Среда, 15 Июн 2016, 18:50

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 51-летием своего казахстанского коллегу Карима Масимова, отметив его вклад в укрепление отношений добрососедства, дружбы и союзничества двух стран, цитирует текст поздравительной телеграммы пресс-служба кабмина, передает ИА Новости-Казахстан.

"Вы вносите большой вклад в укрепление отношений добрососедства, дружбы и союзничества, связывающих Россию и Казахстан. Хотел бы особо отметить Ваше постоянное внимание к решению ключевых вопросов двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, продвижению крупных совместных проектов в различных областях", — говорится в тексте телеграммы.

Медведев отметил важность активного и плодотворно взаимодействия в рамках ЕАЭС и выразил убежденность, что "в общих интересах — обеспечить дальнейшее углубление интеграции, добиться наиболее полного раскрытия ее экономического потенциала на благо всех государств — участников Союза".

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд