Дорожные патрульные дроны протестировала полиция Алматы

1502 просмотров
0
Ратель
Вторник, 18 Авг 2020, 19:30

Об этом в ходе онлайн-брифинга рассказал начальник департамента полиции города Алматы Канат Таймерденов

"Согласно поручению министра мы провели вертолетный облет, в местах, где наблюдается транспортный поток в час пик.

Помимо облета мы сейчас используем дроны и другие технические средства, чтобы проанализировать, где и в каких участках имеются проблемы.

Соответствующее поручение имеется у административной полиции, предложения внесли, поэтому в кратчайшие сроки мы отработаем",- пояснил Канат Таймерденов на брифинге.

Информация: Казинформ.

Фото из открытых источников.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд