ДТП под Саратовом: столкнулись грузовик и легковое авто; погибли четверо казахстанцев

555 просмотров
0
ИА Новости-Казахстан
Четверг, 01 Сен 2016, 15:20

Легковой автомобиль столкнулся в четверг утром с грузовиком в Саратовской области, в результате погибли четыре человека, сообщает РИА Новости начальник пресс-службы регионального главка МВД Дмитрий Рассказов, передает ИА Новости-Казахстан.

ДТП произошло около 11:00 аст на границе Татищевского и Питерского районов области. "По предварительным данным, легковой автомобиль Ford в условиях плохой видимости допустил лобовое столкновение с грузовиком MAN. В результате погибли четыре человека, находившиеся в автомобиле Ford", — сказал собеседник агентства. Он отметил, что на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, нарушения движения на трассе нет. Источник в правоохранительных органах региона уточнил РИА Новости, что, по предварительным данным, в автомобиле Ford ехали граждане Казахстана.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай