ДТП в Алматы: двое госпитализированы, водитель сбежал

2184 просмотров
0
Ратель
Суббота, 22 Авг 2020, 21:05

Водитель BMW 5 скрылся с места ДТП, которое произошло на развязке Сатпаева-Байзакова в Алматы

Со слов очевидцев, автомобиль BMW 5 двигался по улице Сатпаева в восточном направлении и на затяжном повороте водитель, по невыясненным причинам, не справился с рулевым управлением.

 Машину занесло, транспортное средство передней частью ударилось о металлическое ограждение. После чего автомобиль развернуло и он ударился еще и задней частью.

Со слов пассажиров, которые находились в BMW, водитель с места ДТП скрылся.

Оба они получили травмы и были госпитализировали. Сотрудники дорожной полиции работают на месте для выяснения причин происшествия, а также занимаются поисками водителя-беглеца.

Фото: sputniknews.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд