Фанаты «Иртыша» подрались с сербскими и российскими ультрас

696 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 15 Июл 2017, 07:30

После футбольного матча Лиги Европы «Иртыш» - «Црвена Звезда» (1:1) фанаты обеих команд решили выяснить между собой отношения уже в околофутбольном поединке, сообщает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

По информации Instagram фанатского движения «Иртыша» «Север», ультрас дрались в формате «13×25» - численность бойцов «Црвены Звезды» почти в два раза превосходила состав казахстанцев.

Драка продолжалась 30 секунд и проходила с преимуществом сербской стороны, после чего в дело вмешались представители правоохранительных органов.

Также «Север» отметил, что этот матч стал последним для фан-движения, и оно официально прекращает свою деятельность: «Север ultras больше нет. Гордиться нечем, есть, что вспомнить. Всем рахмет!».

Отметим, что фанаты «Црвены Звезды» из группировки «Delije» известны далеко за пределами Сербии и являются одними из самых уважаемых в европейском околофутболе.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай