Геннадий Головкин получил награду имени Джерси Джо Уолкотта

627 просмотров
0
Kazpravda.kz
Понедельник, 29 Мая 2017, 12:15

Казахстанский боксер, чемпион мира в среднем весе по версиям IBF, WBA (Super), IBO и WBC Геннадий Головкин опубликовал на своей странице в соцсети фотографию награды, врученной ему Международной боксерской федерацией (IBF) за "выдающиеся достижения" на ринге, передает Kazpravda.kz.

"Награда имени Джерси Джо Уолкотта за выдающиеся достижения в спорте лучшему боксеру года от IBF", – гласит подпись к фото.

"Honored to receive this Jersey Joe Walcott Award from IBF. Thank you for your support! – Удостоен чести получить награду имени Джерси Джо Уолкотта от IBF. Спасибо за Вашу поддержку!" – написал чемпион в своем Twitter.

Церемония награждения состоялась во время 34-й ежегодной Конвенции в Сент-Питерсберге (США, штат Флорида).

Головкин завоевал титул IBF в октябре 2015 года, одержав победу над канадцем Давидом Лемье.

Джерси Джо Уолкотт (настоящее имя Арнольд Рэймонд Крим, родился 31 января 1914 в Нью-Джерси (США) – американский боксер-профессионал, чемпион мира в супертяжелом весе.

Взял себе имя "Джо Уолкотт" в честь легендарного барбадосского боксера Джо Уолкотта; прозвище "Джерси" (по штату, в котором он родился) было прибавлено, чтобы не путать двух боксеров. К 1930 году, когда Джерси Джо дебютировал на ринге, барбадосский Уолкотт был еще жив.

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
Когда «нет» перестают слышать
Адвокат Асқат Сулубек о границе между заботой и насилием, отношениями и контролем, вниманием и преследованием
После землетрясения в Алматы: почему нельзя покупать и продавать недвижимость на эмоциях
Как страх меняет спрос на квартиры и дома, влияет на цену сделки и может стоить собственнику или покупателю миллионов тенге
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
Задержание бывшего главы внешней разведки Германии может быть связано с его контактами в Центральной Азии
Августа Ханнинга подозревают в получении секретных документов BND и передаче разведывательной информации иностранным спецслужбам
ООН как зеркало раскола: почему главные договорённости всё чаще ищут за пределами Нью-Йорка
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Битва за Баб-эль-Мандеб, уличные протесты и досрочные выборы
Главное в мире
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Каждый пятый ребёнок в опрошенных семьях Ливана ложится спать голодным
UNICEF: война и многолетний экономический кризис лишают детей еды, лечения и образования
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай