Геннадий Головкин рассказал о предстоящем бое с Дэниэлом Джейкобсом

621 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 17 Мар 2017, 01:30

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) в промо-ролике к бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) рассказал о предстоящем поединке, сообщает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

«Это очень серьезный бой - и для меня, и для Джейкобса. Бокс - это не игра, это бой. Я уважаю Дэнни и не хочу его убивать или уничтожать. Это бокс, просто бокс», - сказал Головкин.

Бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд