Хоккейный клуб "Барыс" продлевает контракт со своим главным тренером

1488 просмотров
0
Ратель
Вторник, 13 Июл 2021, 17:00

Юрий Михайлис остаётся работать до 30 апреля 2022 года

Юрий МИХАЙЛИС возглавил "Барыс" прошлым летом, в дальнейшем команда в очередной раз вышла в плей-офф КХЛ, передает sports.kz.

В мае специалист дебютировал в качестве главного тренера национальной сборной Казахстана на чемпионате мира в элитном дивизионе. На турнире в Латвии отечественная команда добилась рекордного для себя результата — одержала четыре победы и заняла пятое место в группе. 

В тренерском штабе "Барыса" изменений не произошло. Помогать Юрию Владимировичу продолжат Александр АХЦИГЕР, Андрей ШАЯНОВ, Максим СЕМЕНОВ и Александр ШИМИН.

Фото: sports.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.