Изменить карантинные ограничения в сторону послабления для бизнеса поручил премьер

1284 просмотров
0
Ратель
Вторник, 25 Янв 2022, 10:00

Алихан Смаилов поручил министерству здравоохранения усилить работу по вакцинации

Как отметил премьер-министр РК Алихан СМАИЛОВ, в регионах сохраняется высокий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией, передает Казинформ.

"Вместе с тем, с учетом поручения главы государства по пересмотру карантинных ограничений в сторону послабления для бизнеса, необходимо Межведомственной комиссии по недопущению распространения коронавируса совместно с НПП "Атамекен" выработать соответствующие меры. Мы не должны препятствовать работе бизнеса, а совместно решать возникающие проблемы", - заявил глава правительства.

Фото: inform.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд