КамАЗ перевернулся и загорелся на трассе в СКО

2488 просмотров
0
Ратель
Среда, 10 Ноя 2021, 18:30

Жертв и пострадавших нет

На дороге Нур-Султан-Петропавловск, вблизи села Обуховки, на скользкой дороге водитель КамАЗа не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание и загорелся, передает Казинформ.

"К месту аварии выехал пожарный пост № 27 пожарной части № 14 села Келлеровка Тайыншинского района. По прибытию к месту вызова было обнаружено, что в результате аварии КамАЗ с прицепом перевернулся и произошло возгорание кабины автомобиля. Жертв и пострадавших нет", - прокомментировали в пресс-службе.

Фото: inform.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд