Казахстанец прославился историей о бесплатном отдыхе в турецком отеле

906 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 12 Июл 2017, 15:30

Видео казахстанского блогера и шоумена Фимы Иванова о том, как бесплатно отдохнуть в Турции, попало в эфир российского телеканала «Россия 24», передает корреспондент МИА «Казинформ».

В сюжете отмечается, что попытка бесплатно насладиться кухней и напитками all inclusive на турецких курортах становится традицией. В качестве наглядной иллюстрации приведено видео казахстанского блогера, шоумена и ведущего Фимы Иванова, в котором он показал, как можно бесплатно посетить турецкий отель.

Остановившись в своей гостинице, он отправился на прогулку в соседний отель с целью выяснить, возможно ли проникнуть туда, бесплатно воспользоваться баром и рестораном и полежать на пляже.

«Я не в первый раз снимаю в Турции, но такого рода ролик снял впервые. Давно об этом думал, хотя риск, конечно, был. Вообще, люблю эксперименты во всем. Подумал, а что, если получится все это сделать? И получилось. В момент съемок думал только о веселье. Максимум, о чем я переживал - как буду выкручиваться, если подойдут с вопросами. Если бы так случилось, я бы продолжил снимать, не выключал бы камеру до того момента, пока бы не запретили», - сказал корреспонденту Казинформа Фима Иванов.

Оказывается, во многих хороших отелях с достаточно неплохим сервисом, чаще всего с пятью звездами, отказываются от системы браслетов, так как это не совсем удобно. Поэтому де-факто зайти туда может каждый, кто похож на отдыхающего. Однако Фима Иванов настоятельно не рекомендует повторять то, что снято в его ролике.

«По местным законам, за такое могут осудить и даже посадить в тюрьму. Так что мне повезло»,- говорит Фима Иванов.   

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай