Казахстанка Анна Данилина выиграла второй титул WTA в карьере

1546 просмотров
0
Ратель
Суббота, 15 Янв 2022, 21:00

На пути к первенству в турнире Данилина и Майя смогли переиграть много сильных соперниц

Казахстанка Анна ДАНИЛИНА в паре с бразильянкой Беатрис Хаддад МАЙЯ стали победительницами престижного турнира Sydney Tennis Classic, сообщает пресс-служба ФТК.

В решающем матче казахстано-бразильский дуэт был сильнее Вивиан ХАЙЗЕН (Германия) и Панны УДВАРДЫ (Венгрия). Финальный поединок продлился почти два часа и решился на супер тай-брейке. Удача в заключительной партии была на стороне Анны и Беатрис – 4:6, 7:5, 10:8.

Для Данилиной это второй крупный успех в биографии. В прошлом году в Польше она завоевала дебютный трофей серии WTA 250, а вот побед на 500-х наша спортсменка прежде не одерживала.

Напомним, что на пути к первенству в турнире Данилина и Майя смогли переиграть много сильных соперниц, в частности, в полуфинале вторых сеяных соревнования - японок Шуко АОЯМУи Эну ЩИБАХАРУ.

Фото: пресс-служба ФТК.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай