Казахстанский боксёр выиграл третий бой подряд в UFC

1339 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 06 Фев 2022, 11:00

Шавкат Рахмонов (14-0) провел свой третий поединок в UFC

Шавкат РАХМОНОВ выступил на турнире UFC Fight Night 200 в Лас-Вегасе (США, штат Невада), где сразился с гайанцем Карлстоном ХАРРИСОМ (17-4). Этот бой в полусреднем весе был рассчитан на три раунда и закончился победой Рахмонова нокаутом после вертушки в первом раунде, передает  Sports.kz.

Таким образом, Шавкат Рахмонов одержал пятнадцатую победу в своей профессиональной карьере, а Карлстон Харрис потерпел пятое поражение.

Добавим, что для Рахмонова это третья победа в UFC в трех боях: до этого он победил сабмишном бразильцев Алекса ОЛИВЕЙРУ (22-11-1-2) и Мишела ПРАЗЕРИСА (26-4).

Фото: sports.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай