Министр экономики Тимур Сулейменов завел личный аккаунт в Facebook

447 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 11 Мая 2017, 07:30

Министр национальной экономики РК Тимур Сулейменов завел личную страницу в социальной сети Facebook, сообщила пресс-секретарь ведомства Самал Ибраева, передает Казинформ.

«Он отметил, что самостоятельно будет вести свою страницу и публиковать свое мнение о процессах, протекающих в казахстанской и мировой экономиках, информировать о значимых проектах и инициативах, уже реализуемых или только планируемых министерством, которые могут быть полезными и интересными экспертам, аналитикам и просто людям, интересующимся экономикой»,- сказала пресс-секретарь.

По словам министра, «будучи относительно молодым человеком» он решил по примеру некоторых своих коллег-руководителей министерств и ведомств не дистанцироваться от социальных сетей и постараться по возможности тоже включиться в этот процесс.

«Как я говорил в одном из своих интервью, Министерство национальной экономики в социальных сетях, в том числе и здесь, представлено достаточно активно. Мы стараемся максимально оперативно выкладывать на своих страницах информацию о важных событиях, происходящих в жизни министерства, публиковать данные, которые могут заинтересовать пользователей, отвечать на поступающие вопросы и делать необходимые комментарии», - отметил Тимур Сулейменов.

«Сразу скажу, что это моя личная страница, веду я её самостоятельно, но из-за нехватки времени не всегда удаётся оперативно обновлять информацию и вести постоянное общение. Для конкретных вопросов, на которые Вы хотите получить ответы, на официальном сайте Министерства национальной экономики www.economy.gov.kz постоянно открыт мой блог. Свою страницу в Facebook я планирую использовать не как диалоговую площадку, а место, где я буду время от времени публиковать своё мнение о процессах, протекающих в казахстанской и мировой экономиках, информировать о значимых проектах и инициативах, уже реализуемых или только планируемых министерством, которые могут быть полезными и интересными экспертам, аналитикам и просто людям, интересующимся экономикой. Буду рад услышать по ним Ваши мнения, которые, я уверен, помогут нам в работе», - заключил министр.

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
В этом году в Казахстане собрано пшеницы на 500 тыс. тонн больше уровня предыдущего года
О чём говорит ноябрьский отчёт USDA
ЕАЭС в поисках новой динамики
Десять лет ЕАЭС: работающие механизмы и нерешенные вопросы
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
На какие уступки может пойти Киев: интервью с экспертом Максимом Крамаренко
Аналитик о скандале вокруг нового мирного плана, реакции Киева и вероятных сценариях для Украины
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В этом году в Казахстане собрано пшеницы на 500 тыс. тонн больше уровня предыдущего года
О чём говорит ноябрьский отчёт USDA
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента